VI РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС ПИАНИСТОВ ИМЕНИ Л.И. МАРГОЛИНОЙ


СОСТАВ ЖЮРИ

VI Республиканского конкурса пианистов имени Л.И. Марголиной
31.03. – 01.04.2017


Номинация «Фортепиано (соло)»:

Дулов В.А. доцент кафедры педагогики, истории и теории исполнительского искусства УО «Белорусская государственная академия музыки»;
Гужаловская А.Н. заслуженный работник культуры Республики Беларусь, учитель по классу фортепиано ГУО «Республиканская гимназия-колледж при Белорусской государственной академии музыки»;
Сергиевская Т.Ю. заслуженный учитель Республики Беларусь, учитель по классу фортепиано ГУО «Гимназия-колледж искусств имени И.О.Ахремчика»;
Казинец Е.М. учитель по классу фортепиано ГУО «Гимназия-колледж искусств имени И.О.Ахремчика», секретарь.


Номинация «Фортепианный ансамбль»:

Жукова Л.М. доцент кафедры педагогики, истории и теории исполнительского искусства УО «Белорусская государственная академия музыки»;
Градкова Т.М. учитель по классу фортепиано ГУО «Гимназия-колледж искусств имени И.О.Ахремчика»;
Романович А.А. учитель по классу фортепиано ГУО «Гимназия-колледж искусств имени И.О.Ахремчика»;
Попова А.В. учитель по классу фортепиано ГУО «Гимназия-колледж искусств имени И.О.Ахремчика», секретарь.


РЕЗУЛЬТАТЫ

VI РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА ПИАНИСТОВ ИМЕНИ Л.И. МАРГОЛИНОЙ

Номинация «ФОРТЕПИАНО (соло)»


Младшая возрастная группа (6-8 лет)
ПРИСУЖДАЕМОЕ МЕСТО ФАМИЛИЯ, ИМЯ УЧАСТНИКА УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ Ф.И.О. ПЕДАГОГА
1 место НЕ ПРИСУЖДЕНО
2 место Чикунов Захар ГУО «Детская музыкальная школа искусств №1 г. Гомеля имени П.И. Чайковского» Фёдорова Л.С
Москалева Мария ГУО «Детская музыкальная школа искусств №9 г.Минска» Поглод И.В.
3 место Опольская Мария ГУО «Средняя школа №4 г. Иваново» Перченко Л.В.
Крень Анастасия ГУО «Детская музыкальная школа искусств №16 г.Минска» Белобородова С.С.
Дополнительные призы
За исполнение сочинения белорусского композитора Метлицкая Мария ГУО «Заславская детская школа искусств» Сокол Ю.В.
За исполнение сочинения белорусского композитора Парфёнова Дарья ГУО «Детская музыкальная школа искусств №9 г.Минска» Маркузова С.А.
За исполнение сочинения белорусского композитора Пинчук Юлиана ГУО «Детская музыкальная школа искусств №9 г.Минска» Киселёва К.Э.

Средняя возрастная группа (9-11 лет)
ПРИСУЖДАЕМОЕ МЕСТО ФАМИЛИЯ, ИМЯ УЧАСТНИКА УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ Ф.И.О. ПЕДАГОГА
1 место Хотянович Софья ГУО «Солигорская детская школа искусств» Чакур Ж.Н.
Резчиков Михаил ГУО «Щучинская детская школа искусств» Юшкевич А.В.
2 место Измайлович Дарья ГУО «Детская школа искусств №1 г. Новополоцка» Левина В.А.
Тороп Анастасия ГУО «Детская школа искусств №5 г. Гомеля» Лапицкая Н.А.
3 место Гуренкова Анастасия ГУО «Детская музыкальная школа искусств №1 имени Ю.В.Семеняко г.Гродно» Латышева Н.А.
Савицкая Анастасия ГУО «Детская школа искусств №2 имени В.В.Оловникова г.Бобруйска» Рожкова Л.Л.
Никитинский Иван ГУО «Жодинская детская школа искусств» Краско В.А.
Олимпиева Ксения ГУО «Боровлянская детская школа искусств» Вихрева И.А.
Здоронок Валерия ГУО «Детская школа искусств №2 имени В.В.Оловникова г.Бобруйска» Семенова А.М.
Дополнительные призы
За исполнение сочинения белорусского композитора Щипакина Анна ГУО «Детская музыкальная школа искусств №11 имени В.В.Оловникова г.Минска» Анисимова Н.А.
Кизь Анастасия ГУО «Жодинская детская школа искусств» Кизь В.В.
Диплом за исполнение ноктюрна П.И.Чайковского Бабкина Анастасия ГУО «Детская музыкальная школа искусств №1 имени Ю.В.Семеняко г.Гродно» Сидляркевич Е.Ф.

Старшая возрастная группа (12-15 лет)
ПРИСУЖДАЕМОЕ МЕСТО ФАМИЛИЯ, ИМЯ УЧАСТНИКА УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ Ф.И.О. ПЕДАГОГА
1 место НЕ ПРИСУЖДЕНО
2 место Садоводова Анна ГУО «Светлогорская детская школа искусств» Русецкая О.Н.
Окуневич Полина ГУО «Гродненская детская школа искусств имени Антония Тизенгауза» Сугоняко Л.И.
3 место Засимович Елизавета ГУО «Детская школа искусств №4 г.Витебска» Афанасьева Т.Л.
Дополнительные призы
За исполнение сочинения белорусского композитора Фомич Алиса ГУО «Жодинская детская школа искусств» Фомич Э.И.
За исполнение классического произведения Зелёная Дарья ГУО «Детская школа искусств №5 г. Гомеля» Протасова Н.А.
За исполнение романтического произведения Вершалович Екатерина ГУО «Пинская детская школа искусств №2» Веремейчик С.В.

номинация «ФОРТЕПИАННЫЙ АНСАМБЛЬ»
ПРИСУЖДАЕМОЕ МЕСТО ФАМИЛИЯ, ИМЯ УЧАСТНИКА УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ Ф.И.О. ПЕДАГОГА
1 место Герольд Антонина
Никола Асад Анастасия
ГУО «Детская музыкальная школа искусств №9 г.Минска» Потетенко О.В.
2 место Ляпич Матвей
Труханович Валерия
ГУО «Средняя школа №66 г.Минска» Чижова О.А.
3 место Ахриева Макка
Ахриева Мадина
ГУО «Оршанская детская школа искусств №1» Федосенко Г.И.
Дополнительные призы
За исполнение классического произведения Дащинская Маргарита
Ермак Ева
ГУО «Детская музыкальная школа искусств №15 г.Минска» Мацкевич Е.И.
Кострова И.Г.
За исполнение произведения современного композитора Кручинин Олег
Боровская Мария
ГУО «Детская музыкальная школа искусств №8 им.Г.Р.Ширмы г.Минска» Иванова Н.Г.
За исполнение произведения современного композитора Меньшикова Яна
Дубешко Мария
ГУО «Детская музыкальная школа искусств №15 г.Минска» Болванович В.Г.
За исполнение произведения композитора XX века Зимин Виктор
Зимина Валерия
ГУО «Детская музыкальная школа искусств №1 имени Ю.В.Семеняко г.Гродно» Бояр Е.Г.


Фотогалерея

Информационное письмо конкурс пианистов имени Л.И. Марголиной 2017