Приказом по государственному учреждению образования «Гимназия-колледж искусств имени И.О.Ахремчика» от 9 августа 2021 г. № 74 «О зачислении в число учащихся I курса гимназии-колледжа искусств»:
- 1. в число учащихся I курса 101 группы музыкального направления зачислены:
1. 1. специальность: 2-16 01 31 «Инструментальное исполнительство (по направлениям)», направление специальности 2-16 01 31-01 «Инструментальное исполнительство (фортепиано)»:
Глинникова Елизавета Александровна;
Основич Даниил Евгеньевич;
Пилатова Екатерина Павловна;
Савицкая Анастасия Валерьевна;
Судакова Вероника Дмитриевна;
1. 2. специальность: 2-16 01 31 «Инструментальное исполнительство (по направлениям)», направление специальности 2-16 01 31-02 «Инструментальное исполнительство (оркестровые струнно-смычковые инструменты:
Барковская Эвелина Васильевна;
Брановец Анна Олеговна;
Гуржий Софья Ивановна;
Зубкова Александра Ивановна;
Решетина Виолетта Николаевна;
Турлюк София Андреевна;
1. 3. специальность: 2-16 01 31 «Инструментальное исполнительство (по направлениям)», направление специальности 2-16 01 31-04 «Инструментальное исполнительство (оркестровые духовые и ударные инструменты)»:
Дворак Даниил Денисович;
Иньков Михаил Арсеньевич;
Крейда Илья Николаевич;
Мартинович Станислав Антонович;
Орловская Мария Андреевна;
Смеляков Егор Дмитриевич;
1. 4. специальность: 2-16 01 31 «Инструментальное исполнительство (по направлениям)», направление специальности 2-16 01 31-05 «Инструментальное исполнительство (инструменты народного оркестра)»:
Кащеева Карина Александровна;
Храмченко Екатерина Валерьевна;
Чубукова Полина Денисовна;
1. 5. специальность: 2-16 01 02 «Дирижирование (по направлениям)», направление специальности 2-16 01 02-02 «Дирижирование (академический хор)»:
Беленко Мария Александровна;
Гончарова Анастасия Владимировна;
Малухо Евгения Сергеевна;
Ревуцкий Матвей Михайлович;
Сенченко Юлия Вячеславовна;
2. в число учащихся I курса 102 группы художественного направления зачислены:
2.1. специальность: 2-15 01 01 «Живопись (по направлениям)», направление специальности 2-15 01 01-01 «Живопись (станковая)» -
Брейво Валерия Александровна;
Гаевская Мария Вадимовна;
Дегтерёва Елизавета Сергеевна;
Капустина Виктория Юрьевна;
Качуро Виктория Валерьевна;
Кулик Дарья Олеговна;
Ламникова Мария Александровна;
Лукашик Василий Николаевич;
Луцевич Антонина Андреевна;
Максимова Милана Владимировна;
Невмержицкая Полина Витальевна;
Островская Мария Борисовна;
Проказов Глеб Борисович;
Ращинская Анна Витальевна;
Семёнова Стефания Вячеславовна;
Соколова Елизавета Александровна;
Сумарева Мария Юрьевна;
Третьякова Полина Сергеевна;
Филиппович Ружана Александровна;
Холодинская Дарья Вячеславовна;
2.2. специальность 2-15 01 03 «Скульптура» -
Гракова Екатерина Дмитриевна;
Гриб Полина Алексеевна;
Отчик Апанас Глебович;
Плечков Богдан Александрович;
Тумар Анна Сергеевна.