27 мая 2014 г. состоялся турнир по настольному теннису между сборными командами учителей и учащихся гимназии-колледжа. Организаторы и активные участники турнира - директор гимназии-колледжа Паздников М.А. и воспитатель Пасынкова Ж.В. Главный судья - Слепцов Н.Н., орбитры - учителя физкультуры Сергиевская Н.В. и Сергиевский О.А. Сильнейшими среди учащихся стали Жаровин Артемий (101 группа) - абсолютный победитель в своей группе и Веренич Павел (9 "А" класс), уступивший только одну партию. В команде учителей сильнейшими оказались Паздников М.А. и Масленников П.В. В финальных встречах за 3 место боролись Веренич П. и Масленников П.В. (счет по партиям 1:2). Абсолютным чемпионом турнира стал Паздников М.А., 2 место у Жаровина Артемия (счет по партиям 3:2). Все участники финальных встреч получили медали и ценные призы.