«РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ МОЛОДЫХ ТАЛАНТОВ» с 17 по 18 апреля 2021


Заявки на участие
Положение о проведениии Республиканского исполнительского фестиваля Молодые таланты

Списки участников дистанционной формы

Академическое пение дистанционная форма
Духовые и ударные инструменты дистанционная форма
Струнно-смычковые инструменты дистанционная форма
Фортепиано дистанционная форма

Списки участников очной формы

Академическое пение очная форма
Духовые и ударные инструменты очная форма
Струнно-смычковые инструменты очная форма
Фортепиано очная форма

Результаты очной формы

Фортепиано
Академическое пение
Духовые и ударные инструменты
Струнно-смычковые инструменты

Результаты дистанционной формы

Фортепиано
Академическое пение
Духовые и ударные инструменты
Струнно-смычковые инструменты

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ 

 

17 апреля 2021 года

* регистрация участников не ранее, чем за 30 минут до начала выступления

* порядковый номер выступления, время и класс для разыгрывания указаны в письме-приглашении для каждого участника;

* аккустические репетиции не предоставляются.

 

8:30 – 15:30

Регистрация 

Галерея 

имени И.О. Ахремчика

Номинация «Фортепиано»

9:00 - 10:10

Группа «дебют» (5-8 лет)

Большой зал

10:10-10:30 

ПЕРЕРЫВ

11:30

Объявление результатов

10:30 – 12:00

Младшая

возрастная группа

(9-10 лет)

Большой зал

12:00-13:00

ПЕРЕРЫВ

13:00

Объявление результатов

 13:00 – 14:20

Средняя

возрастная группа

(11-12 лет)

Большой зал

14:20 – 14:40

ПЕРЕРЫВ

15:30

Объявление результатов

14:40 – 16:00

Старшая

возрастная группа

(13-15 лет)

Большой зал

17:00

Объявление результатов

 

 

Номинация «Академическое пение»

10:00 – 11:00

Группа «дебют» (5-8 лет)

Хоровой класс

Младшая

возрастная группа

(9-10 лет)

Хоровой класс

11:00 – 12:00

ПЕРЕРЫВ

12:00

Объявление результатов

12:00 – 13:00

Средняя

возрастная группа

(11-12 лет)

Хоровой класс

Старшая

возрастная группа

(13-15 лет)

Хоровой класс

14:00

Объявление результатов

 

 

 

 

 

 

 

18 апреля 2021 года

* регистрация участников не ранее, чем за 30 минут до начала выступления

* порядковый номер выступления, время и класс для разыгрывания указаны в письме-приглашении для каждого участника;

* аккустические репетиции не предоставляются.

 

10.00-16:30

Регистрация 

Галерея 

имени И.О. Ахремчика

Номинация «Струнно-смычковые инструменты»

10:30 – 12:10

Группа «дебют» (5-8 лет)

Малый зал

2 этаж

Младшая

возрастная группа

(9-10 лет)

Малый зал

2 этаж

12:10 – 13:00

ПЕРЕРЫВ

13:30

Объявление результатов

13:00 – 14:30

Средняя

возрастная группа

(11-12 лет)

Малый зал

2 этаж

Старшая

возрастная группа

(13-15 лет)

Малый зал

2 этаж

15:30

Объявление результатов

 

 

 

Номинация «Духовые и ударные инструменты»

9:00 - 9:40

Группа «дебют» (5-8 лет)

Большой зал

9:40-10:00 

ПЕРЕРЫВ

10:30

Объявление результатов

10:00 – 11:20

Младшая

возрастная группа

(9-10 лет)

Большой зал

11:20-12:00

ПЕРЕРЫВ

12:30

Объявление результатов

 12:00 – 14:20

Средняя

возрастная группа

(11-12 лет)

Большой зал

14:20 – 15:30

ПЕРЕРЫВ

16:00

Объявление результатов

15:30 – 17:00

Старшая

возрастная группа

(13-15 лет)

Большой зал

18:00

Объявление результатов