День защитника Отечества

Ежегодно в гимназии-колледже искусств КВН открывает новые вершины военно-ратного дела, воспитывает патриотизм и уважение к людям, носящим звание Защитника Отечества, Солдата, Мужчины.

Ярким и запоминающимся моментом было торжественное открытие мероприятия. Именно выступление Образцового оркестра под управлением Калиновского Э.Л., как нельзя лучше настроил команды на позитив. Музыкальный номер «Военные Попурри», разбудил командно-солдатский дух у ребят.

В мероприятии участвовали пять команд, представляющие виды войск нашей Республики. Свои команды представили: 9 класс, сборная 10 и 11 классов, а так же 1,2 и 3 курс. Творческий подход в конкурсах ощущался в каждом действии участников. Хорошие знания военного дела, эрудиция, находчивость и командный дух - все эти качества проявились, как нельзя лучше. Хочется отметить, что к данному празднику ребята готовились основательно.

По итогам мероприятия Победу одержала команда 3 курса. Поздравляем!!!

Члены жюри отметили работу всех команд КВН, назвав её слаженной, яркой и интересной! Оставшиеся 4 команды единогласным решением жюри награждены Дипломами II степени, сладкими призами и подарками. Поздравляем!!!

Наша фотогалерея.