30 мая в жизни гимназии-колледжа искусств имени И.О.Ахремчика волнующий день. Праздник весёлый и в то же время грустный. Но в любом случае долгожданный, который собрал единую, дружную семью. Для выпускников звенит последний звонок, многие ребята навсегда прощаются со своими чудесными школьными днями. С каким волнением и трепетом они ждали этот день… И вот он настал!

Торжественный концерт, посвященный Последнему звонку, открыл директор гимназии-колледжа искусств Паздников Михаил Александрович. С добрыми напутствиями он обратился к выпускникам 9 «А», 9 «Б», 11 классов, 301 и 302 учебных групп.  Михаил Александрович пожелал выпускникам успеха в сдаче выпускных экзаменов, а также достижении поставленной цели в жизни.

Ярким поздравлением для ребят было слово второклашек. Они дали наказ выпускникам, пообещав блеснуть познаниями в науке и искусстве.

С напутственными словами и добрыми пожеланиями обратились к выпускникам воспитатели Мартинкевич Анна Михайловна, Бунтовская Тамара Михайловна, Сержан Светлана Рудольфовна и Толкун Анастасия Константиновна.

А выпускники, красивые и печальные, на прощание сказали трепетные слова своим учителям. Ребята закружились в выпускном вальсе, а во второй части мероприятия сыграли музыкальный капустник.

Гимназия-колледж искусств гордится своими выпускниками!

Успехов вам, ребята, и доброго пути!

Наша фотогалерея